Гимн
Клан - общее
Клан
Библиотека
Сервисы
Статистика клана
Устаревшее
Бунт
Премия рунета 09
Премия рунета 10
Премия рунета 11
Премия рунета 12
Премия рунета 13 (сообщество)
Друзья сайта
Лента ГВД
Неофициальная справка
Статистика героев
Dealer FAQ
Гильдия Героев
ГУголок
Страничка Кекуса
Логин
Пароль:
запомнить меня

зарегистрироваться
вспомнить пароль

Всего на сайте: 3
Пользователи: 0
Гости: 3

Гость, добро пожаловать на сайт боевого клана Молот Ведьм!
Просмотр темы
Общий доступ        ЧМ-2014
 Страница 2 из 5    <   1   2   3   4   5   > 
Ссылка на пост №21

[>] Месть Несущий
Пользователь

25/06/2014 23:20
Аргентина играла как хотела.Оборона хромает.реализация на высоте,но с такой обороной можно и нарваться.

Ссылка на пост №22

[>] Конунг
Пользователь

25/06/2014 23:43
для Месть Несущий:
Да, оборона у них хромает, впрочем со Швейцарией/Эквадором это вряд ли помешает, а вот дальше могут быть проблемы

Сам по себе сам за себя
Ссылка на пост №23

[>] Stary Voin [18] 
Академик

26/06/2014 11:06
Ну вот, поздно увидел тему и уже все умное успели сказать :)
Добавлю только, что сетка турнира построена таким образом, чтобы в финале встретились Бразилия-Аргентина. Если дойдут конечно.
То, что бразильцев вытянут даже за уши, я ни мало не сомневаюсь (первый матч показателен), но и квалификация их тренера позволяет им наращивать пик формы к концу турнира. Именно поэтому они так и натужно стартовали, имхо. А вот Аргентину по сетке к финалу ждет Германия и там будет заруба, счеты у команд тянутся ого-го как давно.
Вылет испанцев предсказуем, ротацию нужно было начинать еще после вро-2012, но особо не кем, золотое поколение закончилось - смены нет.

У меня еще есть к Вам вопросы?
Ссылка на пост №24

[>] A-MeTeOr- [18] 
Боец Молота

26/06/2014 12:08
Россия - Алжир матч дня. Я думаю сегодня победят Алжир, Гана и Бельгия.

Не знаю, що далі чекає мене, та я УКРАЇНЕЦЬ - і це головне.
http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2967706
Ссылка на пост №25

[>] Конунг
Пользователь

26/06/2014 19:52
для Stary Voin:
Stary Voin Писал(а): То, что бразильцев вытянут даже за уши, я ни мало не сомневаюсь
ну не факт, хозяев тянут, обычно, до плова, максимум до 1/4, дальше смысла нет. Конечно давление на судей со стороны публики никуда не денется и ошибки возможны, но это будут уже именно что ошибки. Впрочем, я тоже думаю, что бразилы будут еще добавлять по турниру, поэтому их проход очень далеко вполне вероятен

Сам по себе сам за себя
Ссылка на пост №26

[>] Месть Несущий
Пользователь

26/06/2014 23:29
Вот немчура.....а могли и в ничью матч провести.
Ну Европа в 1\8 есть уже:)

Ссылка на пост №27

[>] Stary Voin [18] 
Академик

26/06/2014 23:44
Мюллер уже 9й мяч забил в финальных стадиях. Не срамит фамилию великого Герда. А играть еще может долго на уровне сборной.
Сейчас 6 вышло и 6 вылетело от Европы. Россия может баланс качнуть в плюс или минус. Боюсь, что в минус с такой игрой, поторопились с Капелло контракт подписать до 18 года.

Ссылка на пост №28

[>] Stary Voin [18] 
Академик

26/06/2014 23:48
Конунг Писал(а): ну не факт, хозяев тянут, обычно, до плова, максимум до 1/4, дальше смысла нет.

Напомнить ЧМ в Японии-Корее? Куда там вытянули хозяев... кстати, через тех же испанцев и вытянули в громадным скандалом. Игра стоит свеч, увы.
Латинская америка далеко и туристов из Европы гораздо меньше, проходи ЧМ в старом свете, поэтому ставка на своих. Ничего лично, только бизнес :)

Ссылка на пост №29

[>] Месть Несущий
Пользователь

27/06/2014 00:07
Ну начало радует:)

Ссылка на пост №30

[>] Конунг
Пользователь

27/06/2014 01:02
для Stary Voin:
Stary Voin Писал(а): Ничего лично, только бизнес
дык в том-то и дело, что бизнес в 1/4 заканчивается, долго расписывать нюансы, но тянуть дальше, уже смысла нет. А корейский чемп я помню, но это единственный такой случай

Сам по себе сам за себя
Ссылка на пост №31

[>] Месть Несущий
Пользователь

27/06/2014 01:52
Отчего так хочется матюкаться?(
Начали за здравие,закончили как всегда!

Ссылка на пост №32

[>] BlackBoomer [15] 
Академик

27/06/2014 02:21
За здравие ты имеешь ввиду группу отбора на чемпионат мира? Там да, Россия смотрелась. В Бразилии наша сборная напомнила всему миру как нужно транжирить игровое время. Россия думаю одна из худших сборных чемпионата, и знаете - не обидно. Наблюдая за их матчами я открыто себе признавался что не верю. Не верю и всё. Не верю в успех нашего футбола, а причина тому даже не игра в Бразилии, а отсутствие подростающего поколения заинтересованных в футболе, не занимаются с детьми. Рантше по дворам ходили набирали ребятню. Теперь за компами все сидят, в героев играют... Да и правительство и мин спорта много ли делает для становления футбола ээххх... и играть действительно "НЕКОМУ" Сборная России никогда не будет хорошо играть в футбол!

Best regards, sir BlackBoomer.
229294591https://vk.com/blackboomer
Ссылка на пост №33

[>] Конунг
Пользователь

27/06/2014 02:36
В целом нормально провели чемпионат. Претензий к сборной у меня нет. Надо отменять лимит и продолжать планомерно работать. Первый шаг сделан, главное не останавливаться.

Сам по себе сам за себя
Ссылка на пост №34

[>] BlackBoomer [15] 
Академик

27/06/2014 07:51
Конунг

Ты чего? По твоей логике и Гондурас нормально провел турнир. Или у нас главное не победа а участие? - тогда ты прав. Россия играла очень плохо несмотря на улучшения в игре по сравнению с предыдущими двумя играми.
И никакого шага не сделано, как туристы съездили и вернутся в свою деревню)
Вот увидите еще из группы не выйдем на домашнем ЧМ 18 года (впервые в истории)
Я бы на месте русских серьезно задумался о воспитании подрастающего поколения футболистов. С этими "деревянными" братьями думаю всем всё ясно.

Best regards, sir BlackBoomer.
229294591https://vk.com/blackboomer
Ссылка на пост №35

[>] Мироми [18] 
Боец Молота

27/06/2014 08:45
Полный провал на ЧМ...растроен...реально самая слабая группа была и в ней мы сели в лужу...слов мало, одни многоточия...)))

Роман
Ссылка на пост №36

[>] Мироми [18] 
Боец Молота

27/06/2014 08:46
Хотя нет, не полный провал))) полный был бы если бы всем слили, а так просто унылый провал*annoy

Роман
Ссылка на пост №37

[>] kokkur [18] 
Боец Молота

27/06/2014 09:23
Смотрел только первый тайм с Алжиром. Потом спать пошел, не интересно. Та же суматоха и куча неточных передач. Единственный плюс - старались как могли. А могли не очень... надеюсь пока. Даже если бы удержали счет, как играть такой сборной с Германией не представляю. Какой было бы счет? Так, что отскочили, повезло :) Работать нужно еще и работать, 2018 кажется. что далеко.

ЗЫ Комментаторов бы за истерию убил бы.

男の年代は気です.
647-552-839
Ссылка на пост №38

[>] Конунг
Пользователь

27/06/2014 17:56
для BlackBoomer:
BlackBoomer Писал(а): По твоей логике и Гондурас нормально провел турнир
Да, вполне нормально. А что Гондурас должен был обыграть кого-то в группе с Францией, Швейцарией и Эквадором? Так они все на 2 головы выше по составу, опыту и организации игры. Так что да Гондурас нормально отыграл выше головы не прыгнул, но в свою силу сыграл.

BlackBoomer Писал(а): И никакого шага не сделано
мы 12 лет не попадали на чм, так что попадание туда, да еще и напрямую без стыков это огромный шаг вперед.

BlackBoomer Писал(а): Вот увидите еще из группы не выйдем на домашнем ЧМ 18 года (впервые в истории)
вполне вероятно, а что должны? так я тебе напомню, что сборная России НИКОГДА в своей истории не выходила из группы на чм. Так с чего взялось убеждение, что должна? Ну и да, это если и будет, то не впервые в истории, даже не копаясь в истории - на последнем чм хозяева из группы не выходили

А вообще хочется сказать словами чипсоеда, "ваши ожидания - ваши проблемы", в том случае если они ничем не подкреплены, кроме вашего "хочу". На этом чм мы попали в группу, в которой 1 команда была намного сильнее нас (Бельгия) и то, что мы ей проиграли пропустив единственный гол на 87-й минуте, вполне норм результат. И 2 команды (ЮК и Алжир) равные нам по уровню, мы сыграли с ними вничью, что как бы тож логично и неудивительно. Поэтому мне совершенно непонятно откуда взялись утверждения, что мы должны были из этой группы выйти. Первое место было железно за Бельгией, на вторую путевку претендовали 3 команды примерно с равными шансами, кому чуть больше повезло, тот и вышел. Так что не вижу никакого провала, для начала надо решить задачу постоянного попадания на чм, а не раз в 12 лет, без этого ничего не добиться, первый шаг в этом направлении сделан. Ну и отменить срочно чертов лимит на легионеров

для kokkur:
kokkur Писал(а): Даже если бы удержали счет, как играть такой сборной с Германией не представляю. Какой было бы счет? Так, что отскочили, повезло
не, Кость ничего страшного бы не было, уверен на 90%, пролетели бы 0-2 или 1-3 где-нить. Да мы играли скучно и неказисто на этом чемпе, но очень надежно в обороне, пропустили всего 3 мяча в 3-х матчах, 2 из которых привез вратарь.

Сам по себе сам за себя
Ссылка на пост №39

[>] Stary Voin [18] 
Академик

27/06/2014 22:10
BlackBoomer Писал(а): В Бразилии наша сборная напомнила всему миру как нужно транжирить игровое время. Россия думаю одна из худших сборных чемпионата

Справедливости ради стоит сказать, что Англия в этом плане может запросто составить конкуренцию :)

Ссылка на пост №40

[>] kokkur [18] 
Боец Молота

27/06/2014 22:32
28.06 20:00 Бразилия- Чили 3:2 (супер матч!)
29.06 00:00 Колумбия - Уругвай 2:0
29.06 20:00 Нидерланды - Мексика 1:2
30.06 00:00 Коста-Рика - Греция 1:0

Изменил(а) kokkur, 28/06/2014 23:00
男の年代は気です.
647-552-839
 Страница 2 из 5    <   1   2   3   4   5   > 
Перейти на форум:
Статистика
Гостей: 3
На форуме тем: 3771
На форуме сообщений: 75066