Вот и наступает то долгожданное время, когда разработчики нашей с вами игры HWM вплотную приступили к работе с кланами. В информации о клане теперь рядом с любыми ником можно увидеть значок он/офф-лайна игрока, а также к какой фракции принадлежит игрок.
Прошло совсем немного времени после завершения войны с Инферно, и вот новость - теперь Герои войны и денег могут попробовать себя в роли Демонов! Напоминаем, что существ фракции Демонов можно посмотреть здесь.
Как сообщает Администрация [1] :
Еще не кончилось веселье, не все герои отрезвели после награждения; все столы перевернуты, а лавки сломаны, по площади катаются пустые бочки из под эля, храпит охрана.
Игроки от 7 уровня и выше могут ликовать - повысили опыт и умелку, получаемую в групповых боях! Те, кто не ходил в групповые из-за нежелания сидеть в бою час за ту же самую экспу, которую можно набить в ГО и ГН, может менять свой образ жизни. Теперь есть смысл заходить в группы, ибо при победе будет хорошее вознаграждение!
И для некромантов хорошая новость - теперь при использовании костяного столба в случае победы не пропадают убитые юниты из резерва.